Главная > Новости > Молодежная политика > «Русская красавица –...

19 мая 2017 г.

«Русская красавица – 2017»

Конкурс «Русская красавица-2017» состоится 24 июня 2017 года на площади Космонавтов в рамках городского фестиваля «Хранители русских сказок», приуроченного к празднованию Дня молодежи. Участницам конкурса предстоит представить образ русской красавицы (принцессы сказок) и выполнить несколько заданий: конкурс на эрудицию (по русским народным сказкам), конкурс "Частушечный", флэшмоб в русском стиле (разучивается заранее с участницами). В Конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 7 до 18 лет. Победительница награждается главным призом и званием «Русская красавица – 2017». Участнице, занявшей второе место, присваивается титул «Мисс Алёнушка». Все остальные участницы награждаются грамотами и призами. Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку (размещена на сайте администрации города в разделе молодежная политика/ конкурсы) до 10 июня 2017 года в печатном или электронном виде на электронный адрес: molsport-zima@mail.ru или ул. Ленина,5 каб. 317. В Дополнительная информация по телефону 3-26-62.

Ведущий специалист отдела