24 мая 2017 г.

Месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов

О проведении месячника качества и безопасности ранних овощей и фруктов на территории Иркутской области

В целях обеспечения безопасности услуг, оказываемых в розничной торговле, предотвращения заболеваний (отравлений) людей, связанных с употреблением некачественной продовольственной продукции в период с 24 мая по 23 июня 2017 года на территории Иркутской области проводится месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов.

В период проведения месячника для жителей города Зимы будет работать «горячая линия» по вопросу качества и безопасности ранних овощей и фруктов:

• МО МВД РФ «Зиминский» – 2-12-58 с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 (кроме субботы и воскресенья).
  • Роспотребнадзор – 3-16-33, отдел потребительского рынка городской администрации – 3-13-90 ежедневно с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 часов (кроме субботы и воскресенья). При передаче информации необходимо назвать фамилию, имя, отчество и адрес места жительства обратившегося, наименование объекта торговли и его адрес. Вся информация будет передаваться в органы контроля и надзора для принятия соответствующих мер.

Также можно позвонить по телефону доверия: 2-12-60 круглосуточно и анонимно.

В рубрике: Экономика города