13 июня 2017 г.

Зиминцы отпраздновали День России

12 июня в городе Зиме на площади МАУК «ГДК Горизонт» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России. Один из самых молодых государственных праздников собрал более 300 зиминцев. В концерте приняли участие танцевальные коллективы, солисты Дома культуры «Горизонт», артисты музыкальной школы. Интересную и динамичную программу дополняли площадки организованные на площади.

Все желающие могли принять участие в соревнованиях по армрестлингу, проводимые отделом по физической культуре и спорту. В палатке МАУК «КДЦ Россия» можно было приобрести сладкую вату, попкорн, а у маленьких зиминцев была возможность попрыгать на батуте. Также горожан поздравили с праздником волонтеры Молодежного союза, выехав с флагами и воздушными шарами на роликах и велосипедах. На протяжении всей программы работала добровольческая площадка, где был организован горячий чай с баранками, аквагрим и соревнования на скакалке. День России, являясь символом национального единения, в завершении концерта объединил жителей города в один большой и дружный хоровод.

Ведущий специалист

В рубрике: Молодежная политика