16 июня 2017 г.

Уважаемые работники и ветераны учреждений здравоохранения города Зимы! От всего сердца поздравляем вас Днем медицинского работника!

Ваша профессия посвящена служению людям и по праву считается одной из самых важных и почётных – вы помогаете сохранить величайшие ценности – жизнь и здоровье.
Этот день – замечательный повод для того, чтобы выразить благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сёстрам, сотрудникам «скорой помощи», санитаркам, фармацевтам и провизорам – всем, от кого зависят счастливые улыбки на лице каждого человека. Именно вы помогаете людям вновь обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе.
Ни в одной другой профессии от конечного результата работы так не зависит наша жизнь. Начиная с рождения, вы сопровождаете человека на протяжении всей жизни до преклонного возраста.
Искренне желаем, чтобы не иссякал у вас живой родник человеколюбия и добра, профессиональной мудрости и творческой инициативы. Пусть радуют вас успехи в труде и благодарные пациенты. Пусть вам самим не изменяют крепкое здоровье и оптимизм. Счастья, мира и благополучия вашим семьям!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы