22 июня 2017 г.

Вручение молодежной премии

Уже стало традицией накануне Дня молодёжи чествовать наиболее активных её представителей. В актовом зале администрации 21 июня состоялся торжественный прием мэра для представителей молодежных объединений и специалистов, работающих с молодежью. Вручение премии мэра — это итог долгой и плодотворной работы.В начале торжественной церемонии все присутствующие смогли познакомиться с проделанной работой соискателей на премию за год и узнать об истории праздника. К зиминцам с приветственным словом обратился заместитель мэра по социальным вопросам Наталья Юрьевна Гузенко: «Пусть работа в добровольческих объединениях помогает раскрывать новые возможности, таланты и способности, дает каждому из вас шанс на успех и позволяет достойно представлять наш город на всероссийских и областных конкурсах. Специалистам Наталья Юрьевна пожелала дальнейших профессиональных и творческих достижений.

Торжественная церемония награждения продолжилась вручением премией и почетными грамотами мэра г. Зимы. В этом году данной награды удостоились 14 добровольцев Молодежного союза и 1 студент ГБПОУ «Зиминский железнодорожный техникум»: Грошева Диана, Чумакова Анастасия, Барышников Илья, Ерофеева Ксения, Животова Алена, Тарасова Александра, Калайда Даниил, Киселева Екатерина, Манух Ангелина, Михайлова Алена, Москвитина Кристина, Салмина Диана, Штых Валерия, Синицына Алина и Набиев Заур. А также наградили 5 специалистов, работающих с молодежью – Лакатоша Сергея Ерастановича, Васильеву Арину Александровну, Анищенко Ивана Анатольевича, Рудых Ксению Петровну, Курбатова Олега Александровича. Специалисты сказали ответное слово, пожелав, молодым зиминцам достойно строить свое будущее и делать жизнь в родном городе лучше.

Ведущий специалист отдела

В рубрике: Молодежная политика