23 июня 2017 г.

Уважаемые зиминцы! Примите искренние и теплые поздравления с нашим общим праздником – Днем города!

День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями города событий, которого ждут и к которому готовятся.
Мы встречаем этот день с чувством гордости за богатую и интересную историю нашей родной Зимы, с надеждой на успешное и счастливое будущее. С каждым днем город становится уютнее и краше. Построен новый детский сад, сносится ветхое и строится новое жилье, активно идет ремонт дорог, появляются новые скверы, детские и спортивные площадки, формируется современная городская среда.
Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что в городе много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей – это мы с вами, дорогие зиминцы! Хочется поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в жизнь города и искреннюю любовь к родному краю, пожелать здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах! Счастья и благополучия вам! С праздником!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы