26 июня 2017 г.

Лето - жаркое, солнечное- еще в разгаре, но первый летний оздоровительный сезон для детей, занятых в лагерях дневного пребывания, закончился

Лето – жаркое, солнечное- еще в разгаре, но первый летний оздоровительный сезон для детей, занятых в лагерях дневного пребывания, закончился. Это веселое время запомнится ребятам множеством культурно-развлекательных мероприятий, в т.ч и спортивных.

В среду, 21 июня, дети двух возрастных групп- 6-9 лет и 10-14 лет, боролись за звание чемпионов в соревнованиях по мини-футболу. В каждой возрастной группе участие приняли по три команды.

В младшей группе не было равных команде "Дети Рональдо"- МБОУ СОШ № 8. Борьба за второе место была на столько равной, что судьями было принято решение наградить серебром обе команды – «Ровесник – 2» и МБОУ «СОШ № 5 – Радуга».

В старшей группе на третьем месте «Радуга», на втором «Адреналин», чемпионское звание присвоено команде «Ровесник – 1».

Победители и призеры были награждены грамотами и сладкими призами.

В четверг, 22 июня, на базе МБОУ СОШ № 7, прошли интересные, спортивно-развлекательные, "Веселые старты", в которых 45 ребятишек соревновались в скорости, ловкости и силе. Самыми сильными, ловкими и быстрыми оказались ребята из команды "Молодежь" МБОУ СОШ № 1, на втором месте "Адреналин" МБОУ СОШ № 10, третье место у «Орлят» МБОУ СОШ № 7. Все участники получили награды отдела по ФК и С, а также хорошее настроение.

I сезон подошел к концу, но уже на этой неделе стартует новый, и в планах отдела по физической культуре и спорту сделать его не менее запоминающимся для ребятишек.

В рубрике: Спорт