Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Анонс > В Зиме развивается социальное...

11 августа 2009 г.

В Зиме развивается социальное партнерство!

социалАдминистрацией Зиминского городского муниципального образования подписано очередное Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с местными товаропроизводителями, в части решения вопросов по реализации населению отдельных видов продовольственной продукции с минимальной торговой надбавкой. Хлеб, колбасные изделия, яйцо, крупы, мясную  и молочную продукцию по сниженной цене можно приобрести в торговых пунктах ОАО «Зиминский хлебозавод», ООО «Янта-Зима», СПК «Окинский», ООО «ТД Саянский бройлер», ИП Аринкина А.В., помеченных логотипом «СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА». Продукты, реализуемые по льготной стоимости, имеют ярко желтый ценник.