3 июля 2017 г.

В субботу, 1 июля, на Ухтуйском озере состоялись соревнования по пляжному волейболу.

Это лето запомнится зиминцам большим количеством спортивных мероприятий, как для взрослых, так и для малышей, проведенных отделом по ФКиС. Наряду с постоянными, давно прижившимися в нашем городе, болельщики имели возможность познакомиться с совершенно новыми видами спортивных состязаний. В субботу, 1 июля, на Ухтуйском озере состоялись соревнования по пляжному волейболу. Не смотря на изнуряющую жару, попробовать себя в новом виде спорта собралось 12 команд.

Первыми на горячий песок ступили девушки. В результате 3-х часового противостояния, победу одержала команда "ШмиЦы" – Анна Шмидт и Анна Цыберман, вторыми стали Мария Станицкая и Оксана Григорьева из команды "ЗЖДТ", на третьем месте команда "Байкал- Форест"- Алена Котова и Анастасия Некрасова.

Довольно быстро разобрались в новых правилах мужчины, и уже через несколько партий проводили безошибочные красивые игровые комбинации. В итоге третье место заняла команда "ФТА" – Безносов Евгений и Иващенко Алекскандр, на втором месте команда " Форест" – Волокитин Иван и Осипович Юрий, победителями стали спортсмены команды "Локомотив" – Ожигов Денис и Келлер Руслан.

Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и небольшими призами.

Начальник отдела по

физической культуре и спорту                                                                    Н.Е.Дмитриев

В рубрике: Спорт