11 июля 2017 г.

Поздравление пар с розовой свадьбой

6 июля в отделе по Зиминскому району и г.Зиме управления службы ЗАГС Иркутской области состоялось чествование пар, отмечающих годовщину свадьбы. Отдел по молодежной политике принял участие в торжественной церемонии поздравления семьи Фидиковых и Корженевских с розовой свадьбой. Начальник отдела ЗАГС Маргарита Ивановна Карасева рассказала историю знакомства пар, о самых волнительных и трогательных моментах их жизни. После чего семейные пары расписалась в почётной книге отдела и зажгли символический семейный огонь. Маргарита Ивановна вручила парам поздравительные адреса от службы ЗАГС по Иркутской области, а отдел по молодежной политике поздравительный адрес от администрации и сертификаты на ужин для двоих.

Ведущий специалист

отдела по молодежной политике                                                                      Елена Голубцова

В рубрике: Молодежная политика