13 июля 2017 г.

ИНФОРМАЦИЯ О ЛИЧНОМ ПРИЕМЕ ГРАЖДАН

26 июля 2017 года заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области подполковник юстиции М.А. Федяшев проводит личный прием граждан в Следственном отделе по Зиминскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области.
Прием граждан осуществляется по предварительной записи по адресу: г. Зима, ул. Интернациональная, 70 или по номеру телефона приемной: 8(39554) 3-12-47.

В целях организации надлежащего приема граждан, личный прием осуществляется с применением аудио-и(или) видеофиксации.
Фиксация процесса личного приема осуществляется исключительно с согласия гражданина, с соблюдением законодательства Российской Федерации о персональных данных и организационно-распорядительных документов Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области.
По прибытии на личный прием при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

И.о. руководителя следственного отдела
по Зиминскому району Следственного управления