Главная > Новости > Новости > Уважаемые работники и...

6 августа 2017 г.

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Состоянием железных дорог определяется мощь и уровень развития государства, безопасность и экономические перспективы. Сегодня трудно себе представить отрасль экономики, которая могла бы развиваться и выполнять свои задачи, не прибегая к услугам железнодорожного транспорта.
Особое значение имеет железная дорога и для зиминцев, которые связали свою жизнь с этой отраслью. Профессиональная ответственность всех работников без исключения – будь то монтер пути, машинист или начальник подразделения – обеспечивает бесперебойное сообщение Зимы с другими городами, высокий уровень безопасности и качество обслуживания в пути.
Особые слова признательности и благодарности хочется сказать ветеранам, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи. Уверены, что опыт и традиции, накопленные поколениями наших железнодорожников, позволят успешно решить все задачи, которые стоят перед отраслью.
От всей души желаем доброго здоровья, счастья, успехов в труде, благополучия вам и вашим близким!
Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы