Главная > Новости > Новости > Уважаемые зиминцы! Примите...

11 августа 2017 г.

Уважаемые зиминцы! Примите поздравления с праздником спорта и здоровья - Днем физкультурника!

Это праздник всех, кто ведет активный, здоровый образ жизни, занимается спортом, любит физкультуру.
Сегодня развитие спорта и физической культуры – важнейшие задачи государственного масштаба. В городе Зиме действуют разнообразные спортивные секции и клубы, развивается массовый спорт, проводятся всевозможные спортивные состязания. Зиминские спортсмены достойно представляют наш город на соревнованиях различных уровней. Взятый в нашей стране курс на возрождение системы ГТО активно реализуется и в городе Зиме.
Выражаем особые слова благодарности тренерам–энтузиастам, отдающим силы, знания и жар своих сердец воспитанию здорового поколения.
Дорогие зиминцы, занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи, друзей и товарищей! Желаем всем крепкого здоровья и сильного духа, ярких достижений и славных побед!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы