Главная > Новости > Новости > Уважаемые строители!...

11 августа 2017 г.

Уважаемые строители! Дорогие ветераны строительной отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни.
Именно строители формировали облик нашего города, благоустраивали его, строили жилые дома, школы, больницы, детские сады, магазины. И сегодня вы продолжаете трудиться на благо горожан.
Благодаря вашим усилиям хорошеют улицы и районы, улучшается качество жизни людей. Вы прокладываете дороги, строите качественное жилье, новые социальные, культурные и промышленные объекты. Успешно осваиваете современные технологии, внедряете новейшие строительные материалы, развивая свою отрасль.
В канун вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта. Крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы