Главная > Новости > День знаний!

1 сентября 2017 г.

День знаний!

Уважаемые зиминцы!

В первый день осени все мы празднуем замечательный праздник – День знаний.
Еще со школы мы привыкли, что это особенный день. И даже будучи уже взрослыми, все равно отмечаем его как один из самых главных праздников в году.
Искренне поздравляем всех учащихся, студентов, педагогов и родителей с этим замечательным Днем – началом нового учебного года!
Слова благодарности и признательности выражаем всем преподавателям за преданность своей профессии, за желание открывать детям мир и воспитывать их на достойных примерах. Родителям – за понимание и любовь, неустанную заботу и внимание. Важно, чтобы наши дети получили хорошее образование, смогли в полной мере раскрыть свои способности и таланты, а наши педагоги имели достойные условия и для работы, и для жизни.
Сегодня знаменательный день, когда мы поздравляем тех, кто впервые переступит порог своей школы. Дорогие первоклассники, это ваш первый шаг в увлекательный мир наук, где ждет столько невероятных открытий впереди. Так пусть же эта дорога будет для вас жизнерадостной и беззаботной!
Дорогие друзья! Пусть 1 сентября принесет вам новые надежды и мечты, поможет вам получать новые знания и успешно провести еще один учебный год. Желаем всем творческих успехов, благополучия, радости и уверенности в завтрашнем дне!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы