Главная > Новости > Молодежная политика > Она представит Зиму на...

5 сентября 2017 г.

Она представит Зиму на Всемирном фестивале в Сочи

С 15 по 21 октября 2017 года в России состоится XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов. Фестиваль пройдет в Сочи. Участниками станут более 20 тысяч молодых людей из 150 стран мира в возрасте от 18 до 35 лет. На одной площадке соберутся представители молодежных общественных организаций, молодые журналисты, творческая и спортивная молодежь, молодые инженеры и IT-специалисты, лидеры молодежных организаций политических партий, молодые предприниматели, лидеры студенческого самоуправления, молодые ученые и преподаватели вузов, а также соотечественники и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой.
Наш город на фестивале представит Анна Шмидт – руководитель клубного формирования Кинодосугового центра «Россия», депутат Молодежного парламента, талантливая вокалистка, а также творческая и подающая большие надежды личность. Анна получила право принять участие в фестивале за упорный труд и достижения в сфере культуры и молодежной политики. Следует также отметить, что к числу последних достижений Анны относится победа в областном фестивале эстрадной песни «Золотой микрофон – 2017» и признание ее заслуг на местном уровне – награждение почетной грамотой мэра города Зимы за многолетний безупречный труд и высокий профессионализм.

Начальник отдела по молодежной политике Е.А. Ульянич