Главная > Новости > Новости > Приём населения 26 сентября...

25 сентября 2017 г.

Приём населения 26 сентября 2017 года

Уважаемые жители города Зимы!

26 сентября 2017 года с 14.00 до 17.00 часов в актовом зале музыкальной школы по адресу: г. Зима, ул. Ленина, 4, состоится выездной прием граждан руководителями исполнительных органов государственной власти Иркутской области:
  • министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области;
  • министерства здравоохранения Иркутской области;
  • министерства спорта Иркутской области;
  • министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области.
Предварительная запись на прием осуществляется в приемной городской администрации по адресу: г. Зима, ул. Ленина, 5, в рабочие дни с 8.00 до 12.00 ч. и с 13.00 до 17.00 ч., тел. 3-17-85.