Главная > Новости > Спорт > I осенний Фестиваль спорта,...

12 сентября 2017 г.

I осенний Фестиваль спорта, с элементами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Уважаемые зиминцы и гости нашего города! Впервые в городе Зиме!

I осенний Фестиваль спорта, с элементами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Все виды спорта города на одной площадке! Торжественная программа, показательные выступления лучших и начинающих спортсменов города, спортивные соревнования, сдача норм ВФСК ГТО для всех желающих. Приходи! Прими участие в грандиозном спортивном событии!

19 сентября, 16:00. Площадь у КДЦ «Россия». Тел. для справок: 89041537871; 83955432662.