Главная > Новости > Новости > Уважаемые специалисты...

13 сентября 2017 г.

Уважаемые специалисты по компьютерной технике и программированию! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем программиста!

Высокие технологии играют в жизни современного общества все более важную роль. Значение профессии программиста в современной жизни трудно переоценить. Медицина, промышленность, культура, образование, быт – везде применяются электронные устройства, требующие специальных программ.
Труд программиста требует особых личных и профессиональных качеств, высокой концентрации внимания и больших трудозатрат. Этот род деятельности становится все более массовым и в то же время символизирует авангард современного общества.
В день профессионального праздника желаем вам здоровья, ценных идей, творческих успехов, карьерных перспектив и реализации всех намеченных планов!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы