19 сентября 2017 г.

Внимание!Перекрытие автодорог!

Уважаемые жители и гости нашего города!

23 сентября 2017 года состоится легкоатлетический пробег в рамках Всероссийского дня бега “Кросс нации-2017». Пробег пройдет по территориям Услонского МО, с.Самара, Зиминского района – г.Зима, КДЦ «Россия». Регистрация участников с 10.30 до 11.00 часов.

В рамках данного мероприятия движение эстафеты планируется по участкам дорог, где осуществляется организация движения транспорта.

Маршрут движения спортсменов:

- Зиминский район, МКУК КДЦ Услонского МО – с.Самара (остановка у моста через р.Ока);

- с.Самара (остановка у моста через р.Ока) – пос.Кирпичный завод;

- пос.Кирпичный завод – ул. 5-й армии («Владимирский рынок»);

- ул. 5-й армии («Владимирский рынок») – КДЦ «Россия».

В связи с проведением легкоатлетического пробега «Кросс нации -2017» 23 сентября ориентировочно с 12.00 до 13.30 часов на участках автодорог по городу Зиме, и Зиминскому району, где планируется движение эстафеты, будет перекрыто движение для проезда автомототранспорта. В связи с этим убедительная просьба воздержаться от управления транспортными средствами по участкам автодорог, где планируется движение легкоатлетического пробега, либо предусмотреть пути объезда. Справки по тел.: 83955432662; 89041537871.

Отдел по ФК и С администрации ЗГМО

В рубрике: Спорт