20 сентября 2017 г.

Депутаты Молодежного парламента провели Турнир по дворовому футболу

16 сентября 2017 года депутаты Молодежного парламента при Думе ЗГМО провели дворовые соревнования по футболу на площадке в районе Химлесхоза. В соревнованиях приняло участие 6 команд – «Химлесхоз», «Улус», «Лицей», «Город», «Микрашка», «Старая Зима». После регистрации команд, было решено играть 2 тайма по 7 минут. Было интересно наблюдать за соревнованиями, которые длились на протяжении трех часов. Каждая команда выделялась своим стилем: кто-то применял прессинг, другие хорошо держали оборону, а вратари старались не пропускать мячи. Не обошлась игра и без пенальтей.

Было много интересных моментов, каждая из команд приложила максимум усилий. В результате футбольных страстей, уверенную победу одержала команда «Микрашка» со счетом 3:1, второе место завоевала команда «Химлесхоз», замкнула тройку победителей команда «Город». Депутаты Молодежного парламента, которые выступили в качестве судьей игры – Константинов Иван и Ярославцев Виктор вручили призерам соревнований дипломы и медали, а депутат Евгений Толстоухов вручил в подарок команде, занявшей первое место, футбольный мяч. Все команды показали высокий класс игры и большое стремление к победе.