Главная > Новости > Новости > С Днем работников сельского...

6 октября 2017 г.

С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Агропромышленный комплекс – важнейшая составная часть экономики государства, обеспечивающая продовольственную безопасность страны, ее благосостояние и социальную стабильность.
На Руси всегда знали цену хлеба, умели и любили трудиться на земле, поэтому во все времена ваш труд пользовался особым уважением. Своей напряженной каждодневной работой вы обеспечиваете каждый дом, каждую семью самым необходимым для жизни: свежим хлебом, молоком, мясом, другими продуктами питания.
В канун праздничного дня примите слова благодарности за высокий профессионализм, самоотдачу и преданность избранному делу. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых побед вам в нелегком труде, хорошей погоды и обильных урожаев!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы