Главная > Новости > Спорт > X этап Спартакиады трудовых...

9 октября 2017 г.

X этап Спартакиады трудовых коллективов города, пневматическая стрельба

В воскресенье 8 октября в спортивном зале ДЮСШ продолжилась борьба за переходящий кубок Спартакиады трудовых коллективов города Зимы. На этот раз спортсмены соревновались за звание самых метких в пневматической стрельбе. Шесть команд приняли участие в увлекательном и азартном спортивном мероприятии. По окончанию соревнований были подведены итоги: на третьем общекомандном месте «Молодежь», вторыми стали спортсмены «Зиминского железнодорожного техникума», и чемпионы десятого этапа команда администрации города «Спортивные чиновники». Немного не хватило очков до призовой тройки командам «Байкал-Форест», «ФТА», «Услонское МО».

Не менее интересной оказалась борьба в личном первенстве, по итогам которой на третьем месте среди женщин Елена Кучеренко («Молодежь), второе место у Татьяны Станкевич («Услонское МО»), чемпионкой стала Оксана Долбня («Спортивные чиновники»). Среди мужчин на третьем месте Анатолий Денисов («Байкал –Форест»), вторым стал Виталий Иванов («Молодежь»), звание чемпиона у Олега Сухарева («Услонское МО»).

Все чемпионы и призеры были отмечены грамотами, медалями и призами.

Отдел по физической культуре и спорту благодарит БМОО «Наш город», за помощь в организации и проведении мероприятия.

по ФК и С                          Н.Е.Дмитриев