Главная > Новости > Спорт > Зиминцы приняли участие...

9 октября 2017 г.

Зиминцы приняли участие в Спартакиаде трудовых коллективов Иркутской области

В последнее время, не только наш город, но и вся Иркутская область живет насыщенной спортивной жизнью. И взрослое население, и школьники участвуют в различных областных спортивных мероприятиях. Так, совсем недавно, в сентябре месяце, мужская сборная по волейболу – команда «Локомотив», представляла наш город на Спартакиаде трудовых коллективов, показав интересную игру.

А уже в этом месяце, с 6 по 8 октября, в городе Ангарске, состоялась Спартакиада дворовых команд Иркутской области, на которой город Зиму представила делегация в количестве 26 спортсменов, по трем видам спорта – волейбол (мужская и женская команда), баскетбол, мини-футбол. По итогам трёх дней соревнований, отличились наши футболисты, занявшие второе место. Остальные спортсмены, оказав достойное сопротивление соперникам, закрепились в десятке лучших.

Отдел по физической культуре и спорту благодарит Министерство спорта Иркутской области за гостеприимство и за хорошую организацию большого спортивного мероприятия.

Начальник отдела по

физической культуре и спорту Н.Е.Дмитриев