Главная > Новости > Экономика города > К сведению субъектов...

Экономика города

10 октября 2017 г.

К сведению субъектов малого предпринимательства г.Зимы!

Управление Роспотребнадзора по Иркутской областив рамках реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, развития механизма открытости 12 октября 2017 года с 11.00 до 13.00 проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам 3 квартала 2017 года.
Обсуждение состоится по адресу: г.Иркутск, ул. Красного Восстания, 2 (Иркутский государственный медицинский университет, санитарно-гигиенический корпус), 4 этаж, актовый зал, тел.: 8 (3952) 24-33-67.

Помимо этого, в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей и в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Управление Роспотребнадзора по Иркутской области 12 октября 2017 года с 10.00 до 16.00 местного времени проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».
Место проведения «Дня открытых дверей для предпринимателей» на территории Зиминского городского муниципального образования: г.Зима, ул. Коммунистическая, 34. (Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в г. Зиме, Зиминском районе, г. Саянске).
Специалистами Роспотребнадзора будет организовано консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.
Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.