13 октября 2017 г.

С Днем работника дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

«Дороги – артерии экономики» – эти слова как нельзя лучше характеризуют роль и значение дорог, особенно в нашей огромной стране. Ваш труд, без преувеличения, можно назвать не только зримым, но и ощутимым. Значение всех объектов дорожного хозяйства в современной жизни невозможно переоценить. Работа дорожников у всех на виду, и это не позволяет вам расслабиться. Зимой и летом, в любых погодных условиях, необходимо содержать дороги в порядке – от этого зависит жизнь и здоровье людей. И, несмотря на трудности сегодняшнего дня, вы претворяете в жизнь намеченные планы.
В день профессионального праздника желаем процветания вашей отрасли, и пусть зиминцы говорят вам только слова благодарности за ваш добросовестный труд. Крепкого всем здоровья, счастья, хорошего настроения и добрых перемен!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы