Главная > Новости > Новости > Уважаемые сотрудники...

10 ноября 2017 г.

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны службы! Поздравляем вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и со 100-летием со дня образования ведомства!

В этот день мы по праву чествуем тех, кто не считаясь с личным временем борется с преступностью и правонарушениями, с коррупцией и терроризмом, пресекает экономические преступления и противодействует распространению наркотиков, обеспечивает общественный порядок на улицах нашего города.
Пусть в этот праздничный день сердца всех стражей порядка наполняются гордостью за нелегкое, но благородное дело, которое им доверено выполнять. Пусть верность девизу: «Служа закону – служу народу» станет для каждого из вас основополагающим и поможет честно и безупречно нести службу.
Поменьше вам тревожных звонков и побольше спокойных смен. Крепкого здоровья, удачи, оптимизма, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких, всего самого наилучшего!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы