Главная > Новости > Новости > К сведению субъектов...

10 ноября 2017 г.

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства

21 ноября 2017 года в г. Иркутске на площадке Байкал Бизнес Центра состоится 1-я Байкальская конференция по социальному предпринимательству «Синергия бизнеса и социальной инициативы», организатором которой является Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» при поддержке министерства экономического развития Иркутской области.
Данное мероприятие даст возможность понять рамки социального предпринимательства, услышать практики реализации социального бизнеса, познакомиться с мерами государственной и негосударственной поддержки социального предпринимательства.
В программе Конференции:
1.Торжественное открытие 1-й Байкальской конференции по социальному предпринимательству;
2. Выставка социальных проектов Иркутской области;
3. Пленарное заседание «Бизнес социальный»;
4.Торжественное награждение участников конкурса «Лучший социальный проект года – 2017»;
5.Ресурсная площадка: государственная финансовая и нефинансовая поддержка социального предпринимательства. Негосударственная финансовая и нефинансовая поддержка.
6.Инвестиционная сессия для социальных предпринимателей.
В рамках Конференции будет работать интерактивная площадка, которая позволит показать проекты социальных предпринимателей региона.
Приглашаем Вас принять участие в Конференции.
Для участия в Конференции необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://baikal-event-group.timepad.ru/event/593114/.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 83952-43-64-54 или по эл.адресу: ccp-irkobl@mail.ru.