Главная > Новости > Новости > Уважаемые зиминки! Дорогие...

24 ноября 2017 г.

Уважаемые зиминки! Дорогие наши женщины - мамы! Примите искренние поздравления с наступающим праздником – Днем матери!

Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все свои силы, заботу, ласку и нежность. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути. Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех.
Предстоящий праздник – прекрасная возможность отдать долг матери: собраться в семейном кругу, повиниться за доставленные огорчения, наполнить дом душевной теплотой и искренним весельем.
Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – своим мамам. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны.
В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей.

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы