Главная > Новости > Городская дума > Сессия Молодежного парламента

Городская дума

27 ноября 2017 г.

Сессия Молодежного парламента

24 ноября состоялась сессия Молодежного парламента при Законодательном Собрании Иркутской области. Заседание прошло под председательством Андрея Фоменко. Участие в нем приняла председатель Молодежного парламента при Думе Зиминского городского муниципального образования Елена Голубцова.

Депутат Молодежного парламента Дарья Пилизина рассказала коллегам об итогах теста по истории Иркутской области, который прошел в конце октября в Приангарье по инициативе Молодежного парламента. В общей сложности тест прошли 4584 человека, в том числе участие в тестировании приняли председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка и сотрудники аппарата областного парламента.

За помощь в организации и проведении областной акции «Тест по истории Иркутской области» Елена Голубцова была награждена Благодарностью председателя Молодежного парламента при Законодательном собрании Иркутской области.