Главная > Новости > Новости > 3 декабря в Российской...

1 декабря 2017 г.

3 декабря в Российской Федерации отмечается День юриста.

Уважаемые юристы, ветераны юридического сообщества!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня без вашего участия не решается практически ни одно большое серьезное дело в любой сфере — производственной или социальной. Вы ведете большую работу по пропаганде правовых знаний, вашими консультациями пользуются специалисты и руководители разных отраслей и рангов, жители города. Вы стоите на страже законов и действуете в их рамках.
Спасибо вам за компетентность, знания, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию, готовность помочь.
Желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия, мира и справедливости!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы