13 декабря 2017 г.

Открытие мемориальной доски

23 ноября на заседании городской Думы было принято решение об увековечении памяти и установке мемориальной доски Сергею Николаевичу Шевчуку, погибшему в 2003 году при исполнении воинского долга на Северном Кавказе во время служебной командировки.

Открытие мемориальной доски состоялось 11 декабря – День памяти погибших в Чечне.

На фасаде здания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 установили памятную доску сотруднику милиции. Он являлся выпускником этой школы.

На торжественном открытии памятной доски присутствовали представители администрации Зиминского городского муниципального образования, депутаты городской Думы, сотрудники полиции, совет ветеранов МВД, ветераны боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, а также коллектив и учащиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9».

В рубрике: Городская дума