Главная > Новости > Новости > С 9 января 2018 г. начинается...

9 января 2018 г.

С 9 января 2018 г. начинается формирование состава Общественного совета Зиминского городского муниципального образования

В соответствии с решением Думы Зиминского городского муниципального образования от 23.11.2017 № 311 «Об Общественном совете Зиминского городского муниципального образования» администрация города приступила к формированию состава Общественного совета Зиминского городского муниципального образования.
Срок приема документов от общественных объединений, иных некоммерческих объединений, инициативных групп, граждан определен с 9 января по 7 февраля 2018 г.