18 декабря 2017 г.

Торжественное вручение стипендии мэра г.Зимы

В нашем городе уже на протяжении 6 лет проводится торжественное вручение дипломов победителей конкурсного отбора на соискание стипендии мэра г.Зимы для одарённой молодёжи. В этом году 67 человек приняли участие в конкурсном отборе и только 20 стали победителями. Это ребята, которые хорошо проявили себя в предметных олимпиадах и конкурсах, были активными в общественной жизни, достигали успехов в творчестве или спорте на протяжении всего 2017 года. На торжественной церемонии присутствовал заместитель мэра по социальным вопросам – Н.Ю. Гузенко. Поздравляя ребят с заслуженной наградой, Наталья Юрьевна отметила, что каждый стипендиат является лидером и ярким примером для сверстников. Похвалила ребят за целеустремленность, трудолюбие и постоянную работу над собой. Наталья Юрьевна пожелала не останавливаться на достигнутом пути, а идти уже завтра к новым успехам. В этом году стипендия мэра была присуждена в сфере образования Абдулиной Кристине, Куренковой Алине, Брицкой Диане, Крючковой Арине. В сфере культуры Кузьминой Дарье, Пущину Павлу, Золотовой Людмиле, Петраченко Виктории, Романовой Наталии, Зиминой Елизавете. В сфере физической культуры и спорта Калягину Вадиму, Шведову Даниилу, Кабанову Денису, Шептунову Антону, Роговенко Никите. В сфере молодежной политике Животовой Алене, Алпатовой Диане, Барышникову Илье, Головачевой Кристине, Давлятгареевой Анастасии. В завершении церемонии награждения стипендиаты поблагодарили своих тренеров и преподавателей за усилия, время, наставления и знания.

Ведущий специалист

отдела по молодёжной политике                                              Е.В. Голубцова

В рубрике: Молодежная политика