19 декабря 2017 г.

«Молодежный союз»: подводим итоги и строим планы на будущее

15 декабря Детское добровольное объединение «Молодежный союз» собрались в МБУК «КИЦ Спутник», чтобы подвести итоги уходящего года и обсудить планы на 2018 год. Ведь предстоящий год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом добровольца и волонтера. С приветственным словом к добровольцам обратился начальник отдела по молодежной политике Екатерина Ульянич, которая отметила важность волонтерского движения и пожелала успехов в Новом году.

Руководителем Молодежного объединения, Голубцовой Еленой, была подготовлена специальная игровая программа «Соображариум». Разбившись на 4 команды, добровольцам предстояло продемонстрировать сплоченность и смекалку в трех конкурсах, между которыми были танцевальные и музыкальные паузы. По итогу игры, команде-победителю были вручены ежедневники с российской символикой.

В завершение мероприятия ребят поздравил с Наступающим Новым годом Дед Мороз, который вручил всем добровольцам сладкие подарки.

Ведущий специалист отдела

по молодежной политике                                                           Елена Голубцова

В рубрике: Молодежная политика