20 декабря 2017 г.

Предновогодний турнир по настольному теннису

Вторая половина декабря традиционно насыщена различными предновогодними мероприятиями. В воскресенье, 17 декабря, отделом по физической культуре и спорту совместно с Саянской благочинией Саянской епархии, был организован лично-командный турнир по настольному теннису, посвящённый памяти благоверного великого князя Александра Невского. Спортивный зал МБУ ДО «ДЮСШ им.Г.М.Сергеева» стал местом проведения данного мероприятия. Соревнования открыл парад, на котором настоятель Свято-Троицкого храма отец Николай подробно рассказал об этой памятной дате.

Четыре команды и, почти, 20 «личников» боролись за чемпионские звания. В результате, в командном первенстве – на третьем месте команда «ФТА», вторыми стали «Байкал-Форест», выиграли турнир спортсмены из команды «Спортивные чиновники».

В личном первенстве среди детей до 14 лет: у мальчиков на втором месте Артём Кузьмин, чемпионское звании у Даниила Лаптева; среди девочек – второе место у Марии Швыдченко, чемпионкой стала Елизавета Любимова; среди женщин – третье место заняла Алёна Лазарева, второе Оксана Григорьева, первое место у Анжелики Сединой; у мужчин на третьем месте Никита Трощенко, вторым стал Илья Новичков и первое место у Игоря Абрамова.

Начальник отдела по

физической культуре и спорту      Н.Е.Дмитриев