22 декабря 2017 г.

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Энергетика — одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве. Вы обеспечиваете всех жителей города, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами — электроэнергией и теплом.
Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. Даже в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.
Дорогие энергетики! От имени всех жителей нашего города примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаем вам здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде.

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы