25 декабря 2017 г.

Введен особый противопожарный период

Уважаемые руководители организаций, предприятий, учреждений, жители и гости нашего города!
На территории Иркутской области на период с 08.00 часов 25 декабря 2017 года до 08.00 часов 10 января 2018 года установлен особый противопожарный режим. Первый заместитель Губернатора – Председатель Правительства региона Руслан Болотов подписал соответствующее постановление о переводе служб экстренного реагирования области в режим повышенной готовности в связи с прогнозом неблагоприятных метеорологических явлений, возникающей угрозой населенным пунктам и объектам экономики. В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Иркутской области, в период проведения новогодних и рождественских праздников особое внимание уделяется местам проведения праздничных мероприятий и учреждениям с круглосуточным пребыванием людей.