25 декабря 2017 г.

«Новогодний приз» тяжёлоатлетов

Настоящий новогодний праздник подарили организаторы первенства города по тяжёлой атлетике «Новогодний приз» ребятишкам, занимающимся в этой секции. Более 50 юных штангистов, 22-23 декабря, показывали свои умения в поднятии железного снаряда, и довольно успешно. По итогам выступлений лучшие получили путевки на первенство Иркутской области, которое пройдёт в январе в городе Саянске.

Соревнования открыл торжественный парад, на котором всех присутствующих поздравил мэр нашего города Андрей Николаевич Коновалов. Он пожелал всем крепкого здоровья, удачных выступлений и подарил два комплекта тяжёлоатлетических снарядов. Также, прозвучали слова благодарности генеральному директору ООО «Саяны»(г.Иркутск) Игорю Владимировичу Капылову, за многолетнее плодотворное сотрудничество и неоднократно оказанную спонсорскую помощь в проведении спортивных мероприятий по тяжёлой атлетике.

А затем ребят ждал сюрприз! Какой Новый год без его главных персонажей? Неожиданно появившиеся Дед Мороз и Снегурочка устроили небольшое представление и вручили подрастающим спортсменам сладкие подарки.

На протяжении двух дней продолжались соревнования, но ни один спортсмен не остался без своего «Новогоднего приза».

по физической культуре спорту Н.Е.Дмитриев

В рубрике: Спорт