29 декабря 2017 г.

Уважаемые зиминцы!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Это самые добрые и любимые праздники, которые объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, лучшие моменты для искреннего общения.
Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с теплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.
Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внес в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.
Желаем всем доброго здоровья, мира и согласия, счастья и удачи! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие!
С праздником, дорогие земляки!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы