29 декабря 2017 г.

Зиминцы смогли отправить письма Деду Морозу

28 декабря 2017 года на площади МАУК «ГДК Горизонт» с 15.00ч. до 17.00ч. зиминцы в возрасте от 9 до 16 лет могли поучаствовать в городском конкурсе «Почта Деда Мороза». Добровольцы ДОО «Молодежный союз» в образе Снегурочки и Деда Мороза ждали ребят с их конкурсными работами, которые должны были быть представлены в одной из трех номинаций: «Авторское письмо Деду Морозу о своих достижениях за год», «Рисунок Деду Морозу», «Коллаж фотографий о своих достижениях за год». Прежде чем, опустить письмо в специальный почтовый ящик, ребята выполняли просьбу Деда Мороза, как правило, рассказывали стишок, танцевали или исполняли песню.

Всего в этот день было отправлено 35 писем, каждое из которых, наполнено детскими надеждами и верой в то, что их желание исполнится.

Уже 29 декабря Дед Мороз вместе со своими помощниками отберет победителей, награждение которых, состоится 6 января 2018 года на площади уМАУК «ГДК Горизонт» в 15.00ч. в рамках конкурсно-игровой программы «Снежные приключения Герды».

Ведущий специалист

отдела по молодежной политике                                                 Голубцова Елена

В рубрике: Молодежная политика