Главная > Новости > Молодежная политика > Рождественские приключения...

9 января 2018 г.

Рождественские приключения Герды

6 января 2018 года на площади МАУК «ГДК Горизонт» в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять! » ДДО «Молодежный союз» была проведена конкурсно – игровая программа «Новогодние приключения Герды». Более 50 ребятишек и родителей вместе с Гердой выполняли задания, чтобы вернуть подарки, похищенные Снежной Королевой. Именно, в такой теплой семейной атмосфере маленькие зиминцы участвовали в любимых играх Деда Мороза, водили хоровод со Снегурочкой и сказочными героями, отгадывали загадки, испытывали удачу в лотереи. В завершение программы состоялось торжественное награждение победителей городского конкурса «Письмо Деду Морозу». В номинации «Авторское письмо Деду Морозу о своих достижениях за год» дипломом победителя и сертификатом на коньки была награждена Гаврилюк София. В номинации «Рисунок Деду Морозу» диплом победителя и сертификат на лыжи были вручены Фаберу Виталию. В номинации «Коллаж фотографий о своих достижениях за год» первое место и сертификат на тюб достались Москвитиной Кристине. Все участники конкурса получили подарки и грамоты. Дед Мороз поздравил всех гостей с наступающим Рождеством и пригласил на чай с пирожными.

Ведущий специалист отдела

по молодежной политике                         Елена Голубцова