Главная > Новости > Спорт > «Декада спорта и здоровья»...

10 января 2018 г.

«Декада спорта и здоровья» в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!»

Многим зиминцам, которые традиционному застолью предпочли активный отдых, начало года запомнится культурными, развлекательными и спортивно-массовыми мероприятиями.

Соревнования по хоккею в валенках среди детей, проведенные отделом по физической культуре и спорту совместно с отделом по молодёжной политике городской администрации, в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять! » и «Декады спорта и здоровья», стали одним из таких мероприятий. Прошли они прямо на площади у МАУК «Горизонт», чем порадовали и участников, и зрителей. В соревнованиях приняло участие более двадцати человек. Победители и призёры были награждены сладкими подарками.

Стоит отметить, что в рамках «Декады спорта и здоровья», за время зимних каникул, отделами проведено шесть мероприятий, в которых приняло участие более ста человек.

по физической культуре и спорту               Н.Е.Дмитриев