Главная > Новости > Молодежная политика > Зиминцы смогут написать...

12 января 2018 г.

Зиминцы смогут написать послание будущему поколению

В преддверии празднования 275-летия города, отдел по молодежной политике объявляет о проведении городского конкурса на лучший дизайн и послание капсулы времени к юбилею города «Поколение». Капсула времени с посланием будущему поколению будет заложена на праздновании Дня города в 2018 году, вскрытие состоится в 2043 году в рамках празднования 300-летнего юбилея города. Сроки проведения Конкурса – с 12 января по 1 марта 2018 года. Стать причастными к истории города могут зиминцы в возрасте от 10 до 35 лет. Конкурс предполагает участие в двух номинациях:

– «Лучший дизайн капсулы времени»;

– «Лучший текст для послания будущему поколению».

Работы с указанием ФИО автора и контактного телефона принимаются в отделе по молодежной политике по адресу: г. Зима, ул. Ленина,5 кабинет 317 или по электронной почте molsport-zima@mail.ru. При отправке по электронной почте в строке «Тема» необходимо сделать отметку «Конкурс капсула времени».

Положение о данном Конкурсе размещено на официальном сайте города в разделе молодежная политика/ конкурсы http://www.zimadm.ru/qa/7665.html. Победители будут определены в каждой номинации, которые получат дипломы и призы. Участники Конкурса получат Сертификаты. Педагогам, выступающим в качестве кураторов участников Конкурса, будут вручены Сертификаты куратора.

По всем вопросам организации и проведения обращаться по телефону 3-26-62.

Ведущий специалист отдела

по молодежной политике                             Елена Голубцова