Главная > Новости > Новости > Уважаемые сотрудники...

12 января 2018 г.

Уважаемые сотрудники Зиминского информационного центра! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Ваш творческий труд необходим и востребован зиминцами. Общественно-политический еженедельник «Новая Приокская правда» и студия телевидения «Зима-ТВ» живут проблемами родного края, сохраняя авторитет и доверие читателей и телезрителей.
Вы, журналисты, владеете мощнейшим оружием на земле – Словом. Вы формируе­те общественное мнение, создаёте единое информационное пространство, вносите значительный вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей, печатным словом охраняете права и свободы граждан, живёте проблемами наших жителей, помогаете им быть в курсе событий, получать оперативную и достоверную информацию.
Уверены, что верность гражданским позициям и главным идеалам жизни помогает вам оставаться честными, объективными и интересными читательской и зрительской аудитории.
От всей души желаем вам творческих успехов и профессионального роста, увлекательных публикаций и оригинальных журналистских идей, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы