16 января 2018 г.

Староновогодний праздник «спортивных чиновников»

Рождественский турнир по хоккею на валенках среди работников администраций, городских и районных Дум, состоялся в преддверии праздника – старого Нового года – в городе Саянске, который уже в четвёртый раз принимал гостей из шести соседних дружеских муниципалитетов.

Спортивные чиновники из Свирска, Заларей, Тулуна, Нукут, Саянска и, конечно, Зимы, отложив административные заботы, вооружились клюшками, чтобы выявить сильнейших в этом интересном дворовом виде спорта.

Открыл соревнования торжественный парад, на котором мэры каждого из муниципалитетов – участников поприветствовали соперников и зрителей.

В ходе многочасового противостояния, места распределились следующим образом: на шестом месте команда из МО Нукутский район, пятыми стали гости из Тулуна, четвёртое место у наших спортсменов. Тройка призёров повторила результаты прошлогоднего турнира- третье место – г. Саянск, второе место – г. Свирск, чемпионами стали чиновники пос.Залари.

Администрация Зиминского городского муниципального образования благодарит руководство МО "город Саянск" за гостеприимство и хорошую организацию соревнований.

Начальник отдела по ФК и С             Н.Е.Дмитриев

В рубрике: Спорт