Главная > Новости > Молодежная политика > Зимние приключения в...

5 февраля 2018 г.

Зимние приключения в «День Снежка»

Зима – отличная пора для веселого времяпровождения. Ведь только зимой можно покататься на лыжах, коньках, санках, сноубордах, слепить снеговика или просто поиграть в снежки. Отдел по молодежной политике и добровольцы ДДО «Молодежный союз» 3 февраля на площади МАУК ГДК «Горизонт» провели конкурсно-игровую программу "День Снежка", посвященную Всемирному дню снега. Участие в программе приняли воспитанники МБДОУ "Детский сад № 16" и МБДОУ "Детский сад № 15". Добровольцы рассказали ребятам о празднике, провели игру на приветствие, после чего разделили детей на 2 команды, которым предстояло участие в спортивных эстафетах. За выполнением заданий следило жюри, выставляя баллы за каждый пройденный этап. Ребята достойно прошли все весёлые зимние испытания, справились со всеми заданиями. Каждый проявил ловкость, сообразительность и находчивость. Пока жюри подводили итоги, все участники водили хоровод. В завершение программы, команда победителей получила в подарок специальные вымпелы, а каждый ребенок конфеты и заряд хорошего настроения.

Ведущий специалист отдела

по молодежной политике                                                                           Елена Голубцова