Главная > Новости > Городская дума > Обсуждение общественных...

Городская дума

9 февраля 2018 г.

Обсуждение общественных территорий на встречах с депутатами

Депутаты городской Думы на своих избирательных участках провели встречи с населением города по определению предложений граждан по перечню общественных территорий, подлежащих включению в 2018 -2019 гг. в первоочередном порядке в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» на территории Зиминского городского муниципального образования.

Опрос среди населения проводился с использованием опросных листов и являлся частью большой работы, которая осуществлялась администрацией города в рамках общественного обсуждения программы формирования комфортной городской среды.