15 февраля 2018 г.

Уважаемые ветераны боевых действий

Уважаемые земляки!

15 февраля в нашей стране отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день мы вспоминаем не только «афганцев», но и всех участников боевых действий в «горячих точках» за пределами нашей страны. Выполняя присягу и следуя своему долгу, наши солдаты продемонстрировали воинскую доблесть, самоотверженность, профессиональную боевую выучку.
Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности и во все времена достойны глубочайшего уважения. Одинаково велика боль и тех, кто не дождался своих родных и тех, кто потерял близких товарищей. Пусть светлая память о них навсегда сохранится в наших сердцах!
Уважаемые ветераны, ваш боевой, гражданский, человеческий опыт необходим в воспитании подрастающего поколения. Вы, как никто другой, понимаете важность сохранения мира, согласия и дружбы между народами. От всей души желаем вам крепкого здоровья, настоящего боевого братства и мирного неба над головой. Счастья и спокойствия вашим семьям!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы