Главная > Новости > Жизнь города > О награждении к 275-летнему...

Жизнь города

21 февраля 2018 г.

О награждении к 275-летнему юбилею города Зимы

Вниманию руководителей и коллективов предприятий и организаций г. Зимы!

В целях поощрения граждан, общественного признания их достижений и заслуг, в связи с празднованием юбилейного Дня города 30 июня 2018 года в администрации Зиминского городского муниципального образования начинается прием документов по выдвижению кандидатур для присвоения звания «Почетный гражданин города Зимы», занесения на Доску Почета Зиминского городского муниципального образования, награждения Почетной грамотой и Благодарностью мэра города Зимы.

Нормативные документы по награждению: положение о порядке присвоения звания «Почетный гражданин города Зимы», положение о Доске Почета Зиминского городского муниципального образования», положение о Почетной грамоте мэра города, Благодарности мэра города Зимы размещены на официальном сайте администрации Зиминского городского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://www.zimadm.ru) в разделе: Органы власти – Администрация – Наши награды – Награды Зиминского городского муниципального образования – Положения. (http://www.zimadm.ru/qa/5916.html).

Прием документов для присвоения звания «Почетный гражданин города Зимы» завершается 20 апреля 2018 года, для занесения на Доску Почета – 1 апреля 2018 г., для награждения Почетной грамотой и Благодарностью мэра – 18 мая 2018 года.

Контактное лицо – начальник отдела организационной работы Шептякова Ирина Николаевна, тел. (39554) 3-25-70, e-mail: isheptyakova@mail.ru.

Администрация г. Зимы